Спикеры
Вера Эмрот
Вера Эмрот
Ашан
Директор по Supply Chain, логистике и IT
Сергей Лихарев
Сергей Лихарев
ПАО «НЛМК»
Вице-президент по логистике
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов
Азбука Вкуса
Руководитель логистики e-commerce
Ренат Усманов
Ренат Усманов
Х5
Руководитель инновационных программ
Иван Канаев
Иван Канаев
Балтика
Директор по развитию клиентского сервиса региона Восточная Европа
Игорь Шацкий
Игорь Шацкий
ГК «ОКЕЙ»
Директор по логистике
Василий Демин
Василий Демин
КСЛ
Д.т.н., Исполнительный директор
Алексей Фарафонов
Алексей Фарафонов
ВкусВилл
CEO
Равшан Ширяев
Равшан Ширяев
СТД «Петрович»
Директор Дивизиона сети по СЗФО
Никита Лелин
Никита Лелин
Lamoda
Руководитель отдела логистики и взаимоотношений с партнерами
Константин Войтиков
Константин Войтиков
Unilever
Вице-президент по поставкам
Илья Елецких
Илья Елецких
Multon Partners
Директор по развитию и инновациям Функции снабжения по Стране
Юлия Коваленко
Юлия Коваленко
«СИБУР Холдинг»
Руководитель операционной логистики
Алексей Диброва
Алексей Диброва
OZON
Руководитель инжиниринговой группы
Роман Рабаев
Роман Рабаев
МАГНИТ
Директор департамента по управлению логистическими условиями и цепям снабжения
Евгений Белицкий
Евгений Белицкий
Агрокомплекс «Выселковский»
Заместитель генерального директора
Дмитрий Рохман
Дмитрий Рохман
АО "Тандер" (МАГНИТ)
Директор по цепочке поставок Больших форматов
Игорь Богачев
Игорь Богачев
КСЛ
Руководитель проектов
Алексей Коломиец
Алексей Коломиец
Sulpak
Директор по логистике
Виктор Жиляев
Виктор Жиляев
Ашан
Руководитель по развитию поставщиков департамента по управлению цепочками поставок
Михаил Гавриков
Михаил Гавриков
Yandex Cloud
Руководитель направления по развитию бизнеса в области транспорта и логистики
Михаил Селицкий
Михаил Селицкий
ФТС «Перекресток»
Директор по цепям поставок макрорегиона Центр
Виктор Коданев
Виктор Коданев
Bidzaar
Директор по образованию и консалтингу
Руслан Сидоренко
Руслан Сидоренко
ООО «Юнипулинг»
Управляющий директор
Елена Рулева
Елена Рулева
Bidzaar
Руководитель департамента по работе с поставщиками и тендерами
Антон Харитоничев
Антон Харитоничев
BI.Qube
Руководитель проектов
Екатерина Никитина
Екатерина Никитина
ГК «Рост»
Директор по Закупкам
Юлиана Рукавишникова
Юлиана Рукавишникова
Tele2
Директор по цепям поставок
Роман Фатуллаев
Роман Фатуллаев
НТЛС
Генеральный директор
Том Ширинян
Том Ширинян
VEZUBR
CEO
Алексей Лисичкин
Алексей Лисичкин
АО «Выксунский металлургический завод» филиал в Альметьевске
Руководитель ИТ направления
Виталий Уверский
Виталий Уверский
GC FIRST
Менеджер по работе с ключевыми клиентами направления «Автоматизация»
Андрей Юдин
Андрей Юдин
ПАО «Сегежа Групп»
Директор по логистике
Алиш Ибрагимов
Алиш Ибрагимов
Ситек
Директор по продажам WMS решений
Марат Хайров
Марат Хайров
ДАМАТЕ
Вице-президент по инновациям
Ирина Лаврук
Ирина Лаврук
УК Региональный оператор
Директор по Закупкам
Нина Тер-Михайлова
Нина Тер-Михайлова
Билайн
Директор по Закупкам и логистике
Наталия Плетнева
Наталия Плетнева
DPD в России
Директор по продажам и клиентскому сервису
Александр Колик
Александр Колик
ВШБ ВШЭ
Профессор департамента операционного менеджмента и логистики
Максим Сергеев
Максим Сергеев
GC FIRST
Генеральный директор
Сергей Саунин
Сергей Саунин
Первый Бит
Руководитель проектов по логистическому аудиту
Игорь Помочилин
Игорь Помочилин
Kaizen Institute
Член Наблюдательного совета
Илья Елецких
Илья Елецких
Multon Partners
Председатель Академического Совета ВШБ НИУ ВШЭ бакалаврской программы по Логистике и УЦП, Директор по развитию и инновациям Функции снабжения по Стране
Семён Гайдук
Семён Гайдук
In.Plan, Axenix
Руководитель предпроектной экспертизы по цепочкам поставок
Представитель компании BearingPoint
Представитель компании BearingPoint
Представитель компании Comitas
Представитель компании Comitas
Сергей Вячин
Сергей Вячин
GC FIRST
Руководитель бизнес направления продаж техники для склада
Александр Кобылин
Александр Кобылин
АО «ПКБ «Техноприбор»
CEO
Дмитрий Смольников
Дмитрий Смольников
Балтика
Старший директор по логистике
Представитель компании Trassir
Представитель компании Trassir
Trassir
Ольга Копылова
Ольга Копылова
ABI Product
Директор по логистике
Денис Линевич
Денис Линевич
Бауцентр
Директор по логистике
Екатерина Чернышева
Екатерина Чернышева
«Ренна»
ЗГД по операционной деятельности УК
Юрий Воробьев
Юрий Воробьев
RALF RINGER
Исполнительный директор
Кирилл Борундаев
Кирилл Борундаев
VEZUBR
Директор по развитию
Представитель компании EME
Представитель компании EME
EME
Представитель компании UPwms
Представитель компании UPwms
Наталья Плетникова
Наталья Плетникова
АО «ГК «Современные транспортные технологии»
Начальник управления развития продаж
Алексей Ермаков
Алексей Ермаков
Снежная Королева
Директор по логистике
Михаил Попов
Михаил Попов
Multon Partners
Директор по логистике
Игорь Полуэктов
Игорь Полуэктов
ООО «Нью Лайн Инжиниринг»
Заместитель Генерального Директора по управлению проектами
Илья Коростелёв
Илья Коростелёв
«Максмарт»
Руководитель направления Дирекции по интеграциям
Владислав Санкин
Владислав Санкин
FABS Logistic
Генеральный директор
Святослав Вильде
Святослав Вильде
Биржа грузоперевозок ATI.SU
Управляющий
Сергей Сурмач
Сергей Сурмач
ГК «Находка»
Генеральный директор
Александр Пьянков
Александр Пьянков
FESCO
Директор по управлению цепями поставок
Дмитрий Блинов
Дмитрий Блинов
LogistiX
Технический директор
Ырысбек Ташбаев
Ырысбек Ташбаев
СПЦП
исполнительный директор
Артур Абдрахманов
Артур Абдрахманов
ПАО «Мосэнерго»
Советник управляющего директора
Денис Шульга
Денис Шульга
ГК «Рост»
Операционный директор
Янис Болотаев
Янис Болотаев
МАГНИТ
Руководитель логистики склада e-commerce
Максим Шапочка
Максим Шапочка
АО «Объединенная металлургичекая компания»
начальник управления по стратегическому развитию Дирекции по логистике
Вадим Урин
Вадим Урин
S3
Директор по логистике
Алексей Макеев
Алексей Макеев
Veeroute
CEO
Иван Бородин
Иван Бородин
Ronavi Robotics
Генеральный директор
Сергей Верещака
Сергей Верещака
Metra Technology Group
Управляющий партнер
Сергей Толстоухов
Сергей Толстоухов
ПАО «Северсталь»
Директор по логистике
Виталий Полывянный
Виталий Полывянный
Арнест Упаковочные решения
Директор по бизнес-планированию
Андрей Голубчик
Андрей Голубчик
Эксперт по международным контейнерным перевозкам
Игорь Ватолин
Игорь Ватолин
Ronavi Robotics
Директор по логистике
Никита Санченко
Никита Санченко
UPwms
Директор
Сергей Коротков
Сергей Коротков
SSI SCHÄFER Россия
Инжиниринг и развитие бизнеса
Кирилл Казарцев
Кирилл Казарцев
Инлокер
Директор
Кирилл Мохов
Кирилл Мохов
Ateuco
Руководитель отдела продаж